Прекрасно выполненный фейд! Все супер! Меня услышали! Я доволен!
Лучший салон города! Доверяю им свои волосы, ногти и брови уже много лет!
Отличная парикмахерская.
С грибком ногтей у мастера здесь явно нелады. Вроде вся процедура началась нормально, потом что-то пошло не так. В результате …
Прекрасно выполненный фейд! Все супер! Меня услышали! Я доволен!